Где в Спб можно перчатки боксерские хорошие купить? Недавно начал заниматься боксом, интересует этот вопрос.
Lovza20 мая 2017ссылка
А ты какими раньше перчатками пользовался? Фирма? Есть Спортфайтер на Лиговском я там беру, знакомые тоже. Бери Everlast, проверенные, удобные, не подведут. У них большой выбор товаров, можешь посмотреть если что у них на сайте.
Bakin20 мая 2017ссылка
Раньше занимался часто, сейчас забил. Вот поэтому и думаю стоит ли дорогие перчатки брать? Какие перчатки лучше, удобнее? Порекомендуй, я чет потерялся.
Lovza21 мая 2017ссылка
Повторюсь, смотри сам. Меня полностью устраивают перчатки adidas, я занимаюсь часто, поэтому на таких вещах не экономлю, мои стоят порядка 9-10 тысяч, у них хорошая система фиксации. Посмотри в том же Cпортфайтер.рф , мы с друзьями там закупаемся, у них большой выбор по перчаткам, в том числе и бюджетным.
Bakin21 мая 2017ссылка
Сейчас хочу сам почаще начать заниматься. За наводку спасибо. Буду смотреть тогда. А как у них со скидками, карты скидочные есть?
Скидки есть, и еще скидки постоянно дополнительные на всякий товар публикуются. Всегда можно и в магазине нормальный вариант найти. Уж тем более в Питере. Я вот всегда спокойно в магазине все нахожу. Вы на сайте у них предварительно найти можете.
Lovza8 сентября 2017ссылка
Спасибо! Как раз как я хотела. Наверное все равно лучше ехать, потому что я не разбираюсь в этих марках. Размеры только переписала :) А вы у мужа спросить не можете, товары каких фирм лучше купить?
Фирмы есть разные, смотря какими суммами располагаете для покупки. Можно рассмотреть варианты с боксерскими перчатками, бюджетные варианты изготавливаются из заменителя кожи, а гасящий удар, наполнитель внутри, это формовочная пена, в тоже время как брендовые перчатки сделаны из натуральной кожи и наполнители в них гель или много слойный состав. А в этом магазине вы найдете весь перечисленный сегмент.
Bakin30 декабря 2017ссылка
На год, полтора перчаток свободно хватает. Защиты еще на больше. Единственное - дети растут, поэтому два года - это потолок, потом им уже все мало. Но раз в два года потратить не такие уж и большие деньги на ребенка деньги не так страшно, согласитесь. Посмотрите сами на Спортфайтер.рф, там выбор большой, я своим там все покупала.
Интересный выбор на сайте у них, в этом магазине я еще не была. Недавно только мысли были в специализированный магазин попасть, чтоб мальчикам своим все необходимое для карате разом купить. Как на сайте пишут вроде доставка есть, но не уточняется по СПБ? Или могут транспортными компаниями тоже поставить? Кто в теме поясните)
Там большой выбор, много фирм разных, выбрать есть с чего. Спроси консультанта, он тебе поможет подобрать. У нас в клубе все у них берут, нормально все устраивает. В навигаторе забьешь адрес: Лиговский 3. Доедешь до этого магазина. Там у них на окнах еще плакаты висят, не ошибешься. Есть там стоянка, платная, всегда места есть.