Всем привет! Можете посоветовать хорошего акушера-гинеколога по Питеру?! Получилось так, что моя гинеколог, к кому я хожу обычно заболела, а вместо нее не знаю даже к кому и обратиться. По городу врачей много, в самой клинике тоже, но как то хотелось послушать кто кого посоветует. Да и может клинику какую знаете по городу хорошую? Просто вся суть в том, что мне ставят диагноз бесплодие. Но это все предварительно, хотелось бы все подытожить окончательно. Пожалуйста, поделитесь опытом, куда вы обращались и что можете подсказать? Может народными какие средствами можно лечение провести?
Bakin8 январяссылка
Я могу однозначно сказать, что никакого самолечения. Только обращаться к специалисту. Я могу посоветовать вам сходить в Университетскую клинику на Таврической 1. По Питеру, кстати, достаточно известная клиника, может тоже слышали про них. И доктора работают на уровне, и в целом сам персонал приятный, вежливый, никто не хамит. Большой плюс в том, что нет очередей. Я обычно заранее записываюсь на прием к своему гинекологу Моревой Татьяне Александровне. Работает она уже давно, опыт работы приличный. Относится внимательно, вежливая. Выслушает, назначит лечение только по делу. Не более того, что требуется, да и по сути не дорого в целом выходим само лечение в клиники. Знаете, я к ним до этого ходила к узисту Теблоевой Диане Михайловне, тоже отличный специалист, так досконально осматривает.
А примерно то как дорого в целом выходит лечение в Университетской клинике? Кстати, если я на субботу запишусь на прием к Моревой Татьяне это будет нормально? Или у них режим работы только в будние дни?! Просто не хочется прокататься зазря. А у доктора стаж большой? Потому что мне страшно доверять себя в руки новичку. И вы по стоимости так и не сказали как у вас вышло.
Bakin9 январяссылка
Ну во-первых, они и располагаются нормально достаточно, плюс ко всему, цены приемлимые. А самое главное, что качество оказываемых услуг на уровне. Вы на сайте посмотрите Университетской клиники woman-help.ru, там все достаточно подробно расписано как про врачей, так и про услуги. Да и по режиму работы все достаточно удобно, так как можно записаться и в выходной день. Для работающего населения очень даже удобно
Соглашусь. Большое спасибо, что поделились информацией. Я тогда рассмотрю все более подробно, потому что обычно всегда отношусь к выбору врача достаточно досконально. Скажите, а у них анализы тоже все можно будет сдавать сразу? Я обязательно обращусь к ним. Так как варианта нет никакого больше. Боюсь запустить только, действительно. Эх, как я раньше то проглядела. Но в любом случае, лучше записываться и уже начать лечение
Bakin26 февраляссылка
Это точно, спасибо большое за информацию! Так много еще надо сделать, но для начала обязательно записаться на прием. Слушайте, а при необходимости операцию то можно сделать будет прямо на месте? На сколько адекватные? Можете сориентировать? И по поводу наблюдения, к Моревой Татьяне только с патологией обращаться можно? А если мне узи надо сделать будет ?
Сдавала аж в 2013 году цитологию, делали кольпоскопию. Вроде на тот момент удалось залечить все, но к сожалению, боли стали снова беспокоить. Решила в этот раз уже обратиться в частную клинику. Подскажите, кто хорошо проводит осмотр, дает качественное лечение. И как дорого сейчас это стоит?
Bakin2 апреляссылка
Я обязательно обращусь к ним. Так как варианта нет никакого больше. Боюсь запустить только, действительно. Эх, как я раньше то проглядела. Но в любом случае, лучше записываться и уже начать лечение
Я лично к Яковлевой в Университетскую клинику ходила. Мне у нее очень понравилось, сразу вникла в проблему, очень помогла. Вы правы, кроме лазерного лечения есть еще волновое. Совместно с доктором определите программу лечения. Я все-таки не врач что-то вам советовать. Главное верить и все получится. Так что по поводу цен вам лучше самой в клинику позвонить
Lovza14 августассылка
Понимаю, вот и я тоже хочу пролечиться, и уже просто поддерживать свое здоровье. Главное не затянуть и решить этот вопрос. Потому что если я в будущем хочу иметь детей, то лучше так сказать проблемы разрешать на берегу.
Девчонки, у меня была похожая ситуация. В начале ходила во всякие бесплатные-платные медицинские учреждения, где все разводили руками - ничего, мол, не видим, все нормально, но у меня, откровенно говоря, были какие-то выделения. А потом попала в Университетскую клинику http://www.woman-help.ru/ . Врач сразу же обнаружил эрозию, которую почему-то никто не могу в упор увидеть. А врач все спокойно объяснила, назначила лечение. По сей день нахожусь под наблюдением и могу сказать, что лучшего врача не встречала.