Главная страницаФорумДом и семьяКрасота и здоровье

Хочу увеличить грудь..

Создал inma, 21 марта

Добрый день! Буду очень признательна, если кто-нибудь поделится историей увеличения груди. Я все-таки решилась на этот шаг, потому что определенно буду чувствовать себя комфортнее с размером груди на пару размерчиков побольше).
Olga22 мартассылка
Как я вас понимаю!) Сама год назад все-таки рискнула сделать пластическую операцию по увеличению груди. Много сомневалась, но я очень рада, что решилась! Я и в своих глазах теперь привлекательнее выгляжу, да и гораздо больше комплиментов получаю).
inma22 мартассылка
Вот, прекрасно, что вы меня понимаете), а то меня некоторые подруги отговаривают.. А вы у какого пластического хирурга выполняли увеличение груди?
Olga22 мартассылка
Ну, говорят они так, скорее всего потому, что сами не могут решиться, так что на это просто не обращайте внимания. А операцию я делала у Дмитрия Николаевича Ветюгова, он супер врач! С ним и очень комфортно было эмоционально, он и успокоит, и расскажет все подробно. Да и сам результат получился впечатляющим, как я и говорила. Грудь получилась аккуратная и очень натуральная по внешнему виду.
Olga22 мартассылка
Ну, говорят они так, скорее всего потому, что сами не могут решиться, так что на это просто не обращайте внимания. А операцию я делала у Дмитрия Николаевича Ветюгова, он супер врач! С ним и очень комфортно было эмоционально, он и успокоит, и расскажет все подробно. Да и сам результат получился впечатляющим, как я и говорила. Грудь получилась аккуратная и очень натуральная по внешнему виду.
inma22 мартассылка
Большое спасибо! Этого врача еще не слышала, нужно будет посмотреть в таком случае на его работы. Спасибо, что поделились! И да, вы правы, что знакомые вероятнее всего так говорят, потому что сами боятся.