Главная страницаФорумДом и семьяКрасота и здоровье

Осенне выпадение волос

Создал Теа, 23 сентября 2016

Как остановить?
karina2016@gmail.com17 октября 2016ссылка
пропейте витамины группы В и рыбий жир
karina2016@gmail.com17 октября 2016ссылка
а снаружи на волосы наносите сыворотку Тахе Фитоксид против выпадения волос http://wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5, мне ее трихолог рекомендовал, за месяц помогла.
pogodaeva@yandex.ru15 декабря 2016ссылка
Попробуйте маску для волос Fresh mango – «Сила и рост» L'cosmetics и витамины хорошие попейте, что бы группы B было много
Laura25 февраляссылка
Выпадение волос не обязательно связано с временем года, возможно ваши волосы требуют лечения и дополнительного ухода. В любом случае поход к трихологу будет не лишним. Могу посоветовать вам обратится к Мозговой Ольге Викторовне из СМ-Клиники. Она мне помогла восстановить мне мою былую шевелюру
Девочки, а у меня все гораздо хуже сезонного выпадения (сначала на него кивала) оказалось. Трихолог АГА поставил. На голове уже три волосины...Пришлось все коротко обрезать, курс мезотерапии назначили...Будем постепенно хотя бы как-то восстанавливать...А пока вот хочу себе парик (из натуральных волос, конечно) прикупить. Кто-нибудь знает приличный магазин?
На пр. Косыгина, в ТК Народный есть очень не плохой магазин париков (только поднять на 2 этаж надо). Очень много моделей как раз из натуральных волос. Я знаю, о чем говорю, сама у них подбирала себе накладные волосы для свадебной прически. Кстати, у них очень удобные примерочные, да и на помощь консультантов всегда сможете рассчитывать...